Dezembro 2020

AÇÕES
PapelQuantidadePreço MédioCusto MédioPreço MercadoValor Mercado% RetornoRetorno
Total AÇÕES22.541,8628.338,0025,71%5.796,14
SMTO310021,242.123,6527,042.704,0027,33%580,35
MTSA410022,852.284,6931,993.199,0040,02%914,31
ENAT31009,80980,2911,641.164,0018,74%183,71
TOTS330021,616.481,9928,068.418,0029,87%1.936,01
LOGG310033,183.318,0133,263.326,000,24%7,99
ODPV310012,181.218,3814,551.455,0019,42%236,62
POMO43003,02906,262,95885,00-2,35%-21,26
CARD310012,851.285,3915,331.533,0019,26%247,61
LCAM320019,723.943,2028,275.654,0043,39%1.710,80
Mês/Ano Carteira Aporte % mês % ano Histórico
Jun/20 R$ 8.431,00 R$ 7.767,38 8,54% 8,54% 8,54%
Jul/20 R$ 10.089,00 R$ 906,26 8,05% 16,32% 16,32%
Ago/20 R$ 17.847,31 R$ 6.066,85 10,47% 21,08% 21,08%
Set/20 R$ 19.993,00 R$ 2.284,69 -0,69% 17,43% 17,43%
Out/20 R$ 22.140,00 R$ 2.165,09 -0,08% 15,37% 15,37%
Nov/20 R$ 23.832,00 R$ 0,00 7,64% 24,19% 24,19%
Dez/20 R$ 28.338,00 R$ 3.244,49 4,66% 26,31% 26,31%

Comments (4)

Invalid comment data

Invalid comment data

Invalid comment data

Invalid comment data