Março 2021

AÇÕES
PapelQuantidadePreço MédioCusto MédioPreço MercadoValor Mercado% RetornoRetorno
Total AÇÕES40.522,3147.683,9217,67%7.161,61
SMTO310021,242.123,6529,912.991,0040,84%867,35
CPLE610006,796.786,027,077.070,004,18%283,98
SULA1121234,827.381,2235,167.453,920,98%72,70
CARD310012,851.285,3917,041.704,0032,57%418,61
LOGG310033,183.318,0130,593.059,00-7,81%-259,01
ODPV310012,181.218,3813,011.301,006,78%82,62
ENAT31009,80980,2915,731.573,0060,46%592,71
TOTS330021,616.481,9929,008.700,0034,22%2.218,01
POMO43003,02906,262,84852,00-5,99%-54,26
LCAM320019,723.943,2024,564.912,0024,57%968,80
MULT320019,073.813,2124,844.968,0030,28%1.154,79
MTSA410022,852.284,6931,003.100,0035,69%815,31
Mês/Ano Carteira Aporte % mês % ano Histórico
Jun/20 R$ 8.431,00 R$ 7.767,38 8,54% 8,54% 8,54%
Jul/20 R$ 10.089,00 R$ 906,26 8,05% 16,32% 16,32%
Ago/20 R$ 17.847,31 R$ 6.066,85 10,47% 21,08% 21,08%
Set/20 R$ 19.993,00 R$ 2.284,69 -0,69% 17,43% 17,43%
Out/20 R$ 22.140,00 R$ 2.165,09 -0,08% 15,37% 15,37%
Nov/20 R$ 23.832,00 R$ 0,00 7,64% 24,19% 24,19%
Dez/20 R$ 28.338,00 R$ 3.244,49 4,66% 26,31% 26,31%
Jan/21 R$ 33.204,00 R$ 4.093,16 2,38% 2,38% 25,17%
Fev/21 R$ 37.710,00 R$ 6.786,02 -5,70% -3,84% 13,20%
Mar/21 R$ 47.683,92 R$ 7.063,18 6,50% 3,03% 18,10%

Comments (4)

Invalid comment data

Invalid comment data

Invalid comment data

Invalid comment data